Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Prösels/Südtirol, handsigniert datiert Hans Beletz 4-1992, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt, 46 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.06.2021 - 15:24
- Startpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2021 - 15:24 |